Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Томске собирают подписи в защиту школьного охранника, ударившего ученика

05.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: guard-live.ru

В Томске собирают подписи в защиту школьного охранника, ударившего ученика
В Томске собирают подписи в защиту школьного охранника, ударившего ученика

По словам Виктора Пегова, выпускника томской школы № 32, где и произошел инцидент,  охранник проработал в этом образовательном учреждении около 20 лет, и он – «очень хороший человек». Из бывших учащихся школы никто не верит, что охранник мог ударить ребенка, пишет портал «В Томске».

Напомним, около недели назад в дежурную часть полиции поступило заявление от матери учащегося школы № 32 города Томска, в котором она утверждала, что охранник нанес её ребенку удар в область грудной клетки. Расследование происшествия показало, что сын заявительницы вместе со своим товарищем находились в образовательном учреждении после 18 часов и отказались покинуть здание по требованию охранника. Пытаясь вывести учеников из школы, мужчина ударил одного из 13-летних подростков ладонью в грудь. Только после этого мальчики удалились.

Инцидент вызвал большой общественный резонанс в городе. Выпускники школы встали на защиту школьного охранника. По данным издания, бывшие учащиеся школы готовят обращение в департамент образования Томска, а также намерены начать сбор подписей в поддержку сотрудника ЧОП. Инициативу поддержали и родители учеников, требуя восстановить в должности отстраненного в настоящее время от службы охранника.

Информация от партнеров

ООО «Бек энд Поллитцер СПб» предлагает Вашему вниманию услугу по комплексному переносу производства. Помимо выполнения полного объема работ по части механического монтажа технологического оборудования в абсолютно любой индустрии, высококвалифицированные специалисты нашей компании готовы осуществить для Вас полный спектр работ по электротехническому монтажу и монтажу систем автоматизации, с последующим проведением пусконаладочных работ.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

Her father put his foot down when she said she wanted to marry Alan.

16.07.2017

Took F lniz

He told her about his plan in advance.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2