Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Матч «Порту» - «Зенит» пройдет под охраной полиции и ЧОП

06.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: gameslifes.ru

Матч «Порту» - «Зенит» пройдет под охраной полиции и ЧОП
Матч «Порту» - «Зенит» пройдет под охраной полиции и ЧОП

Охрану правопорядка на футбольном матче между «Порту» и «Зенитом»  будут обеспечивать около тысячи сотрудников правоохранительных органов и частных охранных структур.

Сегодня на стадионе «Петровский» состоится матч группового этапа Лиги чемпионов между клубами «Зенит» и «Порту». Пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает о том, что в охране порядка во время мероприятия будут задействованы 960 сотрудников полиции. Дополнительную помощь силовикам также окажут представители частных охранных структур города и добровольных народных дружин.

По предварительным данным, португальский клуб будут поддерживать на питерской трибуне всего около 500 болельщиков, в то время как билетов на матч продано 21 тысяча. Кстати, чтобы не накалять обстановку, фанаты «сине-бело-голубых» якобы решили отказаться на этом матче от использования пиротехники.

Напомним, матч между «Зенитом» и «Порту» начнется сегодня в 21 час мск.

Информация от партнеров

Приоритетными направлениями производственной деятельности компании «Аванти Гео» является бурение скважин на воду в Москве, Подмосковье и ближайших областях с дальнейшим обустройством этих скважин и водоочисткой. Бурение скважин на воду производится при строгом соблюдении норм технологии работ, соблюдении экологических и санитарных норм и требований.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

Stop beating around the bush! Get to the point!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2