Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Нижегородской области сотрудник ЧОП, обворовал банк, который охранял

07.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: photo.pixasa.net

Из банковских ячеек пропали  ценности
Из банковских ячеек пропали ценности

Нижегородская полиция объявила в розыск сотрудника ЧОП, подозреваемого в совершении кражи из банковских ячеек.

По данным отдела информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Нижегородской области, сигнал о проникновении в хранилище с абонентскими ячейками одного из банков поступил на пульт вневедомственной охраны вечером. Сотрудник ЧОП, обеспечивающий охрану помещений банка, открыть дверь прибывшим полицейским отказался, заверив их, что сигнал тревоги был ложным. Однако полицейские решили в этом лично убедиться. Дождавшись работников банка, они вместе вошли внутрь. После непродолжительного осмотра помещения стало ясно, что из банковских ячеек пропали  ценности. Самого 37-летнего охранника в банке не оказалось, ему удалось скрыться.

В настоящее время финансовое учреждение устанавливает сумму похищенного. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется розыск подозреваемого.

Информация от партнеров

Виза в Финляндию — это так называемая виза Шенген. С ней Вы можете путешествовать не только по территории Финляндии, но и большинства стран Евросоюза. Компания «За границу за рулем» уже не один год помогает своим клиентам оформлять визы в Финляндию. Мы имеем большой опыт в этом вопросе. Обратиться к нам могут не только те, кто зарегистрирован в Санкт-Петербурге, но и любые другие лица. Обращайтесь в компанию «За границу за рулем» и путешествуйте без проблем!

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2