Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На охранников колонии под Иркутском совершено нападение

08.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: 4tololo.ru

Мотивы нападения на режимный объект пока неизвестны
Мотивы нападения на режимный объект пока неизвестны

На сотрудников колонии-поселения, расположенной в поселке Бозой Эхирит-Булагатского района Иркутской области, напали трое неизвестных. Они избили охранников и скрылись.

Пресс-служба ГУ ФСИН по Иркутской области сообщает, что нападение на ИК-44 произошло 7 ноября. Около шести часов вечера на территорию производственного объекта исправительной колонии на автомобиле «УАЗ Хантер» въехала группа мужчин. Охранник потребовал от нарушителей покинуть режимный объект. Однако хулиганы затеяли с ним потасовку, в результате чего «сотрудник ФСИН получил телесные повреждения", - говорится в сообщении ведомства.

Пострадавший охранник успел подать тревожный сигнал о нападении на объект. Однако прибывший экипаж с оперативным дежурным и оперуполномоченным дебоширов успокоить не смог. Более того, один из хулиганов штыковой лопатой нанес удары по заднему и лобовому стеклу служебного ВАЗ-2106. После чего налетчики с места происшествия скрылись.

Мотивы нападения на режимный объект пока неизвестны. Сообщается, что хулиганы находились в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время полицейские и сотрудники ФСИН пытаются установить личности нападавших.

Информация от партнеров

Установочный центр компании "Автобезопасность" в Нижнем Новгороде профессионально и квалифицированно производит установку автосигнализаций с автозапуском и прочего дополнительного оборудования более 15 лет. Наши специалисты предлагают установку только проверенных временем компонентов надежных производителей. Безукоризненное выполнение гарантийных обязательств - один из наших принципов.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’ll get even with him for everything!
That's it!

17.06.2017

Mossi N lniz

My friends and I get together often.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2