Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники ЧОП Башкирии помогли полиции раскрыть 247 преступлений

08.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: kakprosto.ru

Сотрудники ЧОП  Башкирии помогли полиции раскрыть 247 преступлений
Сотрудники ЧОП Башкирии помогли полиции раскрыть 247 преступлений

Башкирская полиция подвела итоги совместной работы с частными охранными структурами республики. По данным ведомства, за 10 месяцев этого года сотрудники ЧОП задержали более шести тысяч человек за различные административные правонарушения, 306 подозреваемых, помогли органам правопорядка в раскрытии 247 преступлений.

В пресс-службе МВД по Республике Башкирия подчеркивают, что большинство сотрудников частных охранных предприятий, а их в республике насчитывается свыше 12 тысяч, являются выходцами из структур Министерства внутренних дел.

Особой благодарности башкирской полиции заслужило ЧОП «САФЕТИ-ТЭК». Его охранники оказали полицейским содействие в раскрытии 35 преступлений, а также предотвратили более сотни административных правонарушений. Кроме того, именно этому охранному предприятию была доверена безопасность топливно-энергетического комплекса республики. Почетная грамота МВД по РБ стала достойной наградой Сергею Демченко, руководителю «САФЕТИ-ТЭК».

Информация от партнеров

Adecco Group - ведущая международная компания, предоставляющая решения в области управления персоналом. Adecco предлагает такие услуги по подбору персонала как постоянного, так и временного, вывод персонала за штат, кадровый консалтинг и многое другое. Компания насчитывает более 5 200 офисов в 60+ странах. Штат Adecco включает более 31 000 постоянных сотрудников. Ежедневно свыше 650 000 временных сотрудников Adecco работает для наших клиентов.

Комментарии (6):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

By the way, Ann is coming back today.
Why on earth should I do it?

15.07.2017

Took F lniz

What I said to him privately is beside the point.

15.07.2017

Took F lniz

His acting success went to his head.

17.07.2017

Took F lniz

I work hard. Even so, I like my job.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2