Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В нападении на охранников колонии под Иркутском подозревается местный депутат

09.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: kasparov.ru

Стали известны некоторые подробности нападения неизвестных на охранников исправительной колонии № 44
Стали известны некоторые подробности нападения неизвестных на охранников исправительной колонии № 44

Стали известны некоторые подробности нападения неизвестных на охранников исправительной колонии № 44, расположенной в Иркутской области. По предварительным данным, в избиении сотрудников ФСИН подозревается депутат Думы одного из муниципалитетов Иркутской области.

Его имя не разглашается. Но известно, что именно народный избранник вместе с двумя местными жителями на автомобиле «УАЗ Хантер» 7 ноября проник на территорию ИК-44 и потребовал свидания с осужденными женщинами. При этом депутат находился в состоянии алкогольного опьянения, передает «МИР24».

Охранник отказался выполнить требование мужчин, за что и пострадал – хулиганы его избивали вплоть до приезда оперативной группы. Но и дополнительный наряд из числа сотрудников ФСИН не смог усмирить дебоширов. Один из них нанес по лобовому и заднему стеклам автомобиля службы исполнения наказаний несколько ударов штыковой лопатой. Только после этого законодатель с приятелями покинули территорию режимного объекта.

В настоящее время по факту инцидента проводится доследственная проверка сотрудниками СК по региону.

Информация от партнеров

Вам хочется узнать, как сохранить здоровье, красоту и молодость кожи и волос? Косметика Дешели - это профессиональная израильская косметика для домашнего использования. В Desheli воплотились многолетние научные исследования и ноу-хау открытия ученых. Наши специалисты всегда вам помогут добрым советом!

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2