Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Дагестане неизвестные напали на охрану моста

10.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: wnovosti.ru

В Дагестане неизвестные напали на охрану моста
В Дагестане неизвестные напали на охрану моста

В Дагестане неизвестными обстреляно помещение Северо-Кавказского филиала охраны Минтранса РФ. Один из охранников получил ранение.

По данным республиканского МВД, распространившего сегодня данную информацию,  трое неустановленных пока преступников в Махачкале захватили автомобиль, владелец которого занимался  частным извозом. Они связали его скотчем, посадили на заднее сиденье машины, после чего направились в сторону поселка Тюбе.

На автомобильном мосту через реку Шура-озень злоумышленники открыли огонь из автоматического оружия по служебному помещению охраны Северо-Кавказского филиала охраны Минтранса РФ, в котором находились трое сотрудников охраны. РИА «Новости» стало известно о ранении, по меньшей мере, одного из охранников. С огнестрельным ранением левой голени он доставлен в больницу Махачкалы. Серьезно пострадало и само служебное помещение охраны – сообщается о множественных пробоинах.

Угнанный автомобиль ВАЗ был позднее обнаружен полицейскими в Кировском районе Махачкалы. Его хозяина бандиты не тронули, оставив связанным в салоне.

Информация от партнеров

Обратившись в наше детективное агентство, Вы сможете получить профессиональные консультации и помощь наших сотрудников в разрешении сложных жизненных ситуаций, вопросах личной безопасности, решении проблем в бизнесе. Мы работаем в Москве, регионах и за границей. Нашу команду составляют проверенные профессионалы с богатым опытом практической работы. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, и, в любом случае, сохраняем тайну доверившегося нам человека.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He can’t fix anything, he’s all thumbs.
Don't worry. Everything will be all right.

18.06.2017

Mossi N lniz

She likes to live and work on her own.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2