Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрана сборной России по футболу устроила скандал в аэропорту

11.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Охрана сборной России по футболу устроила скандал в аэропорту
Охрана сборной России по футболу устроила скандал в аэропорту

Сегодня на товарищеские матчи в Дубай отправилась сборная России по футболу. Причем отправилась со скандалом по вине охранников.

В неприятную ситуацию футболисты российской сборной попали в аэропорту во время прохождения контроля.  Охрана, которая сопровождала игроков, решила для удобства спортсменов организовать им особый коридор, чтобы они смогли беспрепятственно и быстро пройти к самолету. Однако инициатива службы безопасности сборной страны была воспринята другими пассажирами в штыки. Ведь им из-за этого пришлось ждать в очереди.

«Спорт-Экспресс» пишет, что разгневанные пассажиры отказалась признавать в футболистах национальной сборной особо важных персон. «Пусть для начала хоть что-нибудь выиграют!», - раздавалось из толпы. На что охранники невозмутимо отвечали, что «обязательно выиграют». Оптимизм сотрудников службы безопасности так и остался без комментариев.

Напомним, 15 и 19 ноября в Объединенных Арабских Эмиратах российская сборная проведет товарищеские матчи против команд Сербии и Южной Кореи.

Информация от партнеров

Детский интернет магазин Baby Shop24.Ru рад предложить широкий выбор детских товаров от известных мировых производителей: питание, средства для ухода за новорожденными, подгузники, одежду, игрушки, детскую косметику, а также товары для мам и многое другое. Наши продавцы-консультанты с удовольствием проконсультируют и ответят на все Ваши вопросы.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2