Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранять руководителей госкорпораций поручат полицейским

12.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: newsland.com

Охранять руководителей госкорпораций поручат полицейским
Охранять руководителей госкорпораций поручат полицейским

Министерство внутренних дел РФ намерено обязать полицейских работать охранниками у глав стратегических предприятий и государственных корпораций. Соответствующий проект закона размещен сегодня на официальном портале проектов нормативных актов.

Документом предусмотрено, что обеспечивать безопасность руководителей госкорпораций, стратегических акционерных обществ и других предприятий полицейские будут на коммерческой, договорной основе. В пояснительной записке к законопроекту также отмечается, что инициатива МВД коснется «минимального числа первых руководителей» отечественных корпораций и других предприятий, имеющих стратегическое значение для страны, сообщает РИА "Новости".

Перечень руководителей, которых будут охранять сотрудники полиции, утвердит Правительство Российской Федерации.

Вместе с тем, эксперты по безопасности сомневаются в целесообразности принятия нового закона. Крупные государственные структуры, как правило, имеют собственные службы безопасности, в обязанности которых входит и обеспечение охраны руководства компаний.

Информация от партнеров

Мрамор и гранит – это достойное украшение дома и офиса. Компания «Джаз Стоун» предлагает Вашему вниманию широкий выбор натурального камня, мраморной композиционной плиты, а также полный комплекс услуг, связанных с применением данных материалов. Наша главная задача – удовлетворить постоянно растущий спрос на облицовочные материалы из натурального камня, мрамора и гранита, и сделать это по самым оптимальным ценам.

Комментарии (4):

18.06.2017

Mossi N lniz

The bottom line is, I don’t have enough money.

15.07.2017

Took F lniz

My sister takes a dim view of the way I raise my children.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2