Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Анастасия Волочкова сфотографировалась с охранниками московского метро

13.11.2013г. Текст: Александр Захариков

Анастасия Волочкова сфотографировалась с охранниками московского метро
Анастасия Волочкова сфотографировалась с охранниками московского метро

Известная балерина Анастасия Волочкова нашла очередной повод попиариться. На этот раз объектом её интересов стал московский метрополитен.

К счастью, актриса не перепутала Мальдивы с режимным объектом, а потому спустилась в метро, как говорится, при полном параде – в белой шубке и брюках-клеш.  Надо отметить, что своим появлением балерина удивила не только обычных пассажиров, но и охранников подземки, которые, воспользовавшись служебным положением, тут же попросились с ней сфотографироваться.

А поводом для столь неожиданного визита стал недавно установленный в метро  необычный автомат, который выдает билет за 30 приседаний. Надо отметить, что «игрушка» понравилась москвичам. Так что работать автомату приходится сутки напролет.

 Заработать бесплатный билет на проезд в метро отважилась и Анастасия. По словам очевидцев, балерина сделала 30 гранд-плие за две минуты. «Ящик» отблагодарил её билетом с олимпийской символикой, но артистка им не воспользовалась, укатив по своим делам на Lexus.

Снимки с охранниками метро  Волочкова выложила в своем Инстаграме. «Ребята ооочень просили фото…», - подписала фотографию Анастасия.

Информация от партнеров

Любой, кто хочет изменить облик своей двухкомнатной квартиры, желает, во-первых, получить уютное пространство, а во-вторых, найти решение многих проблем. Грамотный и профессиональный дизайн двухкомнатной квартиры способен сотворить настоящее чудо и превратить даже самую обычную «хрущевку» в жилье VIP-класса. EEDS - это команда профессиональных креативных дизайнеров, создающая современные интерьеры. Мы поможем в оформлении различных пространств!

Комментарии (1):

28.04.2017

Nat .lniz

CNN is breaking the news right now.

I can’t get over how rude he was to me. She got over her illness quite quickly.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2