Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

МВД наградит сотрудников петербургского ЧОП

13.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ruclubnews.ru

Сотрудники ЧОП нашли в себе силы вступить с преступниками в перестрелку
Сотрудники ЧОП нашли в себе силы вступить с преступниками в перестрелку

МВД РФ  представит к награде двух охранников петербургского ЧОП «Селенга». Получив огнестрельные ранения, они всё же сумели отразить нападение налетчиков на инкассатора.

Сотрудников частного охранного предприятия 26-летнего Павла Савельева и 28-летнего Леонида Бондарчука полиция намерена наградить ценными подарками – именными часами начальника главка, сообщает «Фонтанка.ru». Соответствующее представление уже подписано Сергеем Умновым, начальником ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Напомним, инцидент на стройплощадке компании Л1, расположенной на перекрестке улицы Орджоникидзе и проспекта Космонавтов, произошел 5 сентября. Сотрудники ЧОП «Селенга» сопровождали женщину-бухгалтера компании, которая везла с собой крупную сумму наличных для выплаты заработной платы. Во время инкассации в рабочую бытовку ворвались двое вооруженных мужчин и открыли огонь из травматического оружия на поражение.  Одному из охранников пуля попала в туловище, другому  -  в лоб. Однако сотрудники ЧОП нашли в себе силы вступить с преступниками в перестрелку.

Раненным злоумышленникам удалось убежать, но недалеко: тело одного из налетчиков – уроженца Таджикистана Имоммади Мардова - было найдено неподалеку от места происшествия. Ранения, из четырех полученных два пришлись в сердце, для него оказались смертельными. Другого грабителя – Сухроба Назарова – охранники буквально изрешетили  - одиннадцать ранений. Его арестовали в больнице, куда он обратился за помощью. По факту покушения на убийство двух и более лиц в отношении Назарова возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Перевод сайтов — привычное занятие для сотрудников компании IT-Translate в Санкт-Петербурге. Сделать заказ на перевод сайта в профессиональном бюро переводов IT-Translate значит получить безупречное качество.Мы гарантируем корректный и грамотный перевод с учетом специфики контента.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

He told her about his plan in advance.

Hold on! I’ll be back in a minute.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Laura has it in her to be a good doctor.
Asking not to worry.

29.05.2017

Rrepair lniz

I’d like to sit on the aisle. On second thought, I’d like a window seat.

15.07.2017

Took F lniz

He chose those places at random.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2