Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во время Игр в Сочи-2014 для сотовых операторов упростят получение информации об абонентах

14.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: deita.ru

Во время Игр в Сочи-2014 для сотовых операторов упростят получение информации об абонентах
Во время Игр в Сочи-2014 для сотовых операторов упростят получение информации об абонентах

Правительство России решило упростить порядок получения информации об абонентах сотовой связи на время проведения Олимпийских игр в Сочи.

По данным РИА «Новости»,  постановление правительство обязывает операторов-партнеров Игр-2014 , которыми являются акционерные общество «Ростелеком» и «Мегафон», упростить процедуру заключения договоров с абонентами на оказание услуг сотовой,  фиксированной связи и передачи данных. К числу таких абонентов отнесены аккредитованные журналисты, сотрудники Международного олимпийского комитета, маркетинговые партнеры, Оргкомитет Олимпиады, различные международные спортивные организации и, разумеется, сами спортсмены.

Операторы-партнеры пояснили информагентству, что подобная практика предоставления льготных услуг традиционна и безопасна, поскольку все участники Игр, прошедшие аккредитацию, были ранее проверены Федеральной службой безопасности. Поэтому повторно запрашивать документы, которые нужны для оформления договора на оказание услуг, нет необходимости.

Информация от партнеров

Транспортная логистика базируется на концепции интеграции транспорта, снабжения, производства и сбыта. Транспортная логистика – это также люди, которые способны создавать условия для этой самой интеграции, события, которые в той или иной степени влияют на эффективность этих специалистов. С порталом BGLOGIST Вы будете в курсе всех актуальных событий в сфере транспорта, логистики, экспедирования, таможни и т.п.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2