Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Выставка «Охрана и безопасность – SFITEX» продолжает свою работу в Санкт-Петербурге

14.11.2013г. Фото: wisp.ru

Выставка «Охрана и безопасность – SFITEX» продолжает свою работу в Санкт-Петербурге
Выставка «Охрана и безопасность – SFITEX» продолжает свою работу в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге, на территории ВК «Ленэкспо» (Павильон №7), продолжают работу 22-я Международная выставка «Охрана и безопасность - SFITEX» и 4-я специализированная выставка «Информация: Техника и Технологии Защиты».

Первый выставочный день, 12 ноября,  ознаменовался стартом профессиональных конкурсов, научно-практических конференций, проведением семинаров и мастер-классов участников.

13 ноября завершила свою работу 5-я научно-практическая конференция «Информационная Безопасность. Невский Диалог», посвященная обсуждению широкого круга вопросов обеспечения информационной безопасности государственных структур, бизнеса и общественных организаций.

Лейтмотивом 8-й научно-практической конференции «Безопасность большого города» - центрального события деловой программы второго дня -  стала тема безопасности общеобразовательных учреждений с целью предотвращение преступлений, направленных против детей и подростков. Мероприятие прошло при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и вызвало высокий общественный интерес, что обусловлено актуальностью вопросов выработки единой концепции безопасности современных школ, детских садов, колледжей, интернатов и других общественных учреждений.

В течение всего дня в конференц-залах и на стендах экспонентов проходили семинары и мастер-классы от ведущих российских отраслевых компаний: НВП Болид, Ритм, Нордавинд, MACROSCOP, Хай-Тек Секьюрити и многих других. Лидеры рынка презентовали коллегам свои последние решения для систем ситуационного мониторинга и обеспечения безопасности объектов различного масштаба.

Завтра будут подведены итоги конкурса «Эталон Безопасности» и конкурса профессионального мастерства среди представителей проектно-монтажных организаций, проводимого в рамках «Дня монтажника и проектировщика». Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов состоится в 13:30 на стенде G 13.

Выставки «Охрана и безопасность - SFITEX» и «Информация: техника и технологии защиты» продолжат свою работу до 15 ноября.

Узнать более подробную информацию, зарегистрироваться и получить пригласительный билет можно на сайтах: www.sfitex.ru и www.iscs-expo.ru

Организаторы: ООО «ПРИМЭКСПО»
Тел.: +7 (812) 380 6009/00
Факс: +7 (812) 380 60 01
E-mail: sfitex@primexpo.ru

Комментарии (3):

28.05.2017

Rrepair lniz

At this point, we can’t turn back.

18.06.2017

Mossi N lniz

He laid his life on the line to fulfill this task, but nobody appreciated his efforts.

17.07.2017

Took F lniz

He knows all the ropes in this company.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2