Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Австралии обнародованы секретные сведения о работе тюремных охранников

15.11.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: nashdaugavpils.lv

В Австралии обнародованы секретные сведения о работе тюремных охранников
В Австралии обнародованы секретные сведения о работе тюремных охранников

Согласно документам, обнародованным в соответствии с законами о свободе информации, сложности с приемом сигнала стали причиной того, что охранники в тюрьме австралийского города Порт-Огаста оказались в опасной ситуации без доступа к средствам радиокоммуникации. В этом пенитенциарном учреждении был введен режим строгой изоляции, так как руководство пыталось решить обнаружившиеся проблемы.

Имеющаяся документация свидетельствует о том, что в 2011 и прошлом году в тюрьмах штата Южная Австралия произошли 482 тревожных инцидента – о большей части из них сведения ранее не публиковались. В частности, сообщается, что имели место 17 случаев, когда охранники жаловались на работу своего технического оборудования.

Представители организаций, проводивших изучение этой проблемы, говорят, что охранники чувствовали себя уязвимыми из-за проблем по части безопасности.

Глава ассоциации общественных служб Петер Кристофер отметил, что обнародованные документы указывают на масштаб сложностей, с которыми сопряжена работа охранников тюрем.  В числе 482 инцидентов – и 50 случаев, когда требовалось вызывать сотрудников команд для борьбы с бунтами, а также  21 случай физического и сексуального насилия, 5 побегов и 7 попыток побега. Однако пресс-секретарь ведомства утверждает, что с 2008 года существенных нарушений не происходило.

В тюремном ведомстве считают, что причиной большинства насильственных инцидентов является переполненность тюрем  Австралии. В документах упоминается еще, что режим содержания вследствие недостатка персонала приходилось усиливать 14 раз. 

Пресс-секретарь ведомства высказался в поддержку существующей политики неразглашения, отметив, что сведения о произошедших инцидентах имеют отношение к общественной безопасности.

Информация от партнеров

Автошкола Онлайн - это автошкола Москвы с самыми передовыми технологиями обучения. У нас можно пройти обучение на права категории А, В, С, D, Е, квадроциклы и снегоходы. Самые лучшие инструкторы по вождению работают в нашей автошколе, потому что автошколы Москвы направляли своих будущих инструкторов и преподавателей на обучение профессии именно к нам. И мы оставили работать только лучших!

Комментарии (2):

19.05.2017

Ilza lniz

He always finds faults with everybody.
http://bis-italia.it/forum/viewtopic.php?f=12&t=29972
http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=171385
http://www.dipfoto.ru/index/8-11341

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching.
http://bbs.he.99.com/showthread.php?t=941178
http://www.zjzdseiko.com/home.php?mod=space&uid=51578

I'm sorry to hear that.
<a href=http://euroremont.3dn.ru/index/8-11179>http://euroremont.3dn.ru/index/8-11179</a>;

18.06.2017

Mossi N lniz

She refuses to go on a blind date again because she had bad experience.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2