Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Михаил Саакашвили в последний день президентства поблагодарил свою охрану

16.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: nashgorod.ru

Михаил Саакашвили в последний день президентства поблагодарил свою охрану
Михаил Саакашвили в последний день президентства поблагодарил свою охрану

Михаил Саакашвили, президентский срок которого истекает 17 ноября, разместил на своей страничке в Facebook «прощальное» заявление.

В своем  послании пока еще действующий президент Грузии выразил восхищение тем фактом, что сотрудники его охраны и администрации до «поздней ночи трудились и добросовестно выполняли свои обязанности». Саакашвили, который, кстати, находится за рубежом, подчеркнул, что немногим богатым странам удавалось сохранить администрацию до окончания президентского срока, а вот Грузии удалось. По его мнению, это «настоящее чудо», если учитывать «бесконечную цепь предательств», из которых состоит история его страны.

В своем заявлении к специальной службе государственной охраны и в целом ко всем сотрудникам госслужбы грузинский лидер также отметил, что для него было «большой честью вместе с вами все эти годы стоять на службе народа. Хочу вам сказать, что постоянно буду в долгу перед вашим профессионализмом, порядочностью и преданностью», - цитирует Саакашвили REGNUM.

Инаугурация Георгия Маргвелашвили, нового президента Грузии, победившего на выборах 27 октября, назначена на 17 ноября.

Информация от партнеров

Грандиозная распродажа мебели по сниженным ценам от интернет-магазина MEBEEL.RU! Весь товар имеет заводскую упаковку, и гарантия на него не чем не отличается от другой мебели. Подробности – на нашем сайте. Мы позаботились также о том, чтобы нашим покупателям было удобно, и теперь у нас доступны все популярные способы оплаты - от наличных курьеру до оплаты по кредитной карте.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I almost told her, but bit my tongue.

Why don’t you let bygones be bygones and forget about what he said?

18.06.2017

Mossi N lniz

He is into computers. She is into sports.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2