Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Организатор теракта в Волгограде ликвидирован спецназом

17.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: kp.ru

В ходе переговоров с силовиками Соколов признался в подготовке теракта в Волгограде
В ходе переговоров с силовиками Соколов признался в подготовке теракта в Волгограде

Спецназ ФСБ и МВД в ходе совместной операции ликвидировал предполагаемого организатора теракта в Волгограде Дмитрия Соколова. Его тело уже опознано.

Национальный антитеррористический комитет официально подтвердил информацию о том, что в ходе спецоперации под Махачкалой ликвидированы пятеро участников бандформирования, среди которых – Дмитрий Соколов, боевик, взявший на себя ответственность за подрыв пассажирского автобуса в Волгограде. Пострадавших среди сотрудников силовых ведомств и гражданского населения нет.

Теракт в рейсовом автобусе произошел 21 октября. В результате подрыва террористки-смертницы погибли шесть человек, более 50 получили ранения. Следствие полагает, что исполнителем теракта стала гражданская жена Дмитрия Соколова Наида Асиялова. Она же и завербовала молодого человека, который впоследствии стал в махачкалинской бандгруппе главным специалистом- подрывником.

В ходе переговоров с силовиками Соколов признался в подготовке теракта в Волгограде, назвав и причину его совершения – «борьба с неверными».

Информация от партнеров

Компания "Такси Бутово" предлагает вам практически самое дешевое такси с первоклассным сервисом. С Бутовским такси вы всегда успеете на важную встречу, вокзал, аэропорт или какой-либо иной пункт. Мы предлагаем вам недорогое, быстрое и в тоже время самое безопасное обслуживание. Наши цены фиксированы и не меняются в зависимости от пробок и прочих факторов, в отличие от других фирм-такси Москвы.

Комментарии (4):

17.06.2017

Mossi N lniz

I bent over backwards to help her.

18.06.2017

Mossi N lniz

Hold it! I forgot my key.

15.07.2017

Took F lniz

Does he have pull with the director?

17.07.2017

Took F lniz

You know what happened at our last potluck supper? Everybody brought macaroni and cheese, apples, and beer!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2