Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Пять «золотых правил» охранного бизнеса Нигерии

17.11.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: africanspotlight.com

Профессионализм охранника – дополнительная реклама для ЧОП
Профессионализм охранника – дополнительная реклама для ЧОП

Нигерийское издание Business Day опубликовало заметку, в которой редакция портала дает советы, относящиеся к коммерческой деятельности охранных компаний.

Управление охранной компанией, пишет газета, не ограничивается объединением в одну группу нескольких мужчин и женщин, выдачи им униформы и указаний - защищать тот или иной объект, принадлежащий клиенту. Организациям или отдельным лицам, которым необходимы охранники, лучше обращаться в профессиональные охранные агентства, предоставляющие охранный сервис. Ведь основное значение слова охрана предполагает защиту жизни и собственности. И, соответственно, охранники - это люди, которым вверяют защиту жизни и бизнес-активов работодателя и его клиентов.

Издание представило пять основных моментов, касающиеся работы охранных служб.

Униформа. Значение должным образом экипированного охранника невозможно переоценить. Наличие презентабельной униформы у охранника, находящегося на территории какой-то компании, может служить сдерживающим фактором и отпугивать преступников. Ведь охранники проходят курсы подготовки, во время которых получают навыки, необходимые для обеспечения безопасности клиентов и их служащих. В целом присутствие охранников способствует созданию хорошего имиджа компании.

Профессионализм. Охранники, профессионально выполняющие свой долг, выставляют в выгодном свете  ЧОП, которое они представляют.  

Клиентский сервис. Вежливый охранник является дополнительной рекламой своего работодателя. Согласно пословице, «клиент всегда остается прав», - и если ему понравится работа охранников, он, возможно, поделится своими впечатлениями со знакомыми. В таких ситуациях охранник, ко всему прочему, может служить еще и бесплатной рекламой.

Осведомленность. Опытные охранники обладают неким чутьем и способны предвидеть потенциальные угрозы жизни и собственности, могут защитить компании от потенциальных потерь (крупных или незначительных) для бизнеса.

Охранные гаджеты. В обеспечении безопасности коммерческих структур охранники используют всевозможные технические и другие средства на территории и за пределами охраняемого периметра: системы видеонаблюдения, охранные сигнализации, дубинки, рации и т.п.

Перечисленные аспекты, заключает автор статьи, составляют основу бизнес-стратегии для любых коммерческих организаций, специализирующихся в области охранного сервиса.

Информация от партнеров

Деньги должны делать деньги – это главное правило любого бизнеса. Но напрашивается вопрос: куда лучше вложить деньги? На нашем сайте Вы узнаете ответ на этот вопрос. А какой из предложенных вариантов стоит вашего внимания, решать только Вам. Сделайте так, чтобы деньги всегда работали на Вас. Успешных инвестиций и высоких Вам профитов!

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

Strictly off the record, I think the director is going to get married soon.

15.07.2017

Took F lniz

Anton makes new friends easily.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2