Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На охрану главы Челябинской области потратят более 100 млн рублей

18.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: polit74.ru

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич
Губернатор Челябинской области Михаил Юревич

Администрация губернатора Челябинской области объявила тендер на обеспечение безопасности главы региона и мероприятий, которые правительство области будет проводить в следующем году. Общая сумма контрактов составила более 100 миллионов рублей.

Из технической документации, размещенной на портале госзакупок, следует, что в охране губернатора будут задействованы начальник караула, четыре вооруженных телохранителя единовременно, дежурный диспетчер, который будет координировать действия охранников, а также не менее двух мобильных групп быстрого реагирования по два человека в каждой, пишет Chelyabinsk.ru. На эти цели из областного бюджета выделено 55 миллионов рублей.

В пресс-службе главы региона изданию особо подчеркнули, что стоимость контракта на охрану губернатора не менялась уже несколько лет. Очередной договор с охранной компанией будет, как и ранее, заключен на год.

Другой контракт – на обеспечение безопасности на мероприятиях, проводимых правительством региона – рассчитан на 62 дня и оценен заказчиком в 25 миллионов рублей. В администрации пояснили, что к числу таких мероприятиях относятся спортивные, политические, культурные и иные события с участием «не только граждан РФ, но и других стран, включая первых лиц».

Итоги обоих конкурсов будут подведены 17 декабря.

Отдельный тендер объявлен на охрану резиденции губернатора Михаила Юревича. Она располагается в лесопарковой зоне Челябинска. Стоимость контракта составляет 28,9 миллиона рублей.

Кстати, в прошлом году победителем тендера по обеспечению безопасности губернатора было признано ЧОП «Аргумент». Охранное предприятие было единственным участником аукциона. Ему и достался контракт почти на 62 миллиона рублей.

Информация от партнеров

Вы решили оснастить свой загородный дом или дачу надежной системой для бесперебойного водоснабжения? Компания «Аверс» осуществляет бурение на воду. Стоимость наших услуг Вы сможете самостоятельно рассчитать, исходя из предложенных на нашем сайте вариантов. Полученная вода из скважины при бурении отвечает основным санитарным нормам.

Комментарии (7):

18.11.2013

Орлов Михаил Юрьевич

Безумно дорого обходится Юревич жителям Челябинской области.Ему охрана,вертолет,лимузины,загранкомандировки,а взамен от него тотальная коррупция,обманутые дольщики,развал промышленности,создание административного бандформирования и полное отсутствие нравственных принципов.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

In a nutshell, my plan is to buy land.
I wish you wouldn't take my books without permission.

07.06.2018

taxi-vovrema.info

маршрутные такси г люберцы

http://taxi-vovrema.info/page/marshrutnie-taksi-g-lyubertsi/
.

20.06.2018

kuhninazakaz.info

интерьер для кухни Протвино

http://kuhninazakaz.info/page/interer-dlya-kuhni-protvino/
.

27.06.2018

sushi-v-omske.ru

пицца и суши омск доставка меню

http://sushi-v-omske.ru/page/pitstsa-i-sushi-omsk-dostavka-menyu/
.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2