Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Посетитель бара в Саратове ранил охранника

18.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: halloverect.ucoz.com

Посетитель бара в Саратове ранил охранника
Посетитель бара в Саратове ранил охранника

В Саратове посетитель бара, не прошедший фейсконтроль, выстрелил из травматического оружия в охранника.

Инцидент произошел в минувшую субботу в одном из баров расположенных в Мирном переулке. По данным полиции, около трех часов ночи в заведение пришли два молодых человека, выпили крепких напитков, после чего покинули бар. Но вскоре вернулись. При досмотре охранник клуба обнаружил у одного из гостей травматическое оружие и отказался пропускать молодого человека в заведение. Тогда посетитель выстрелил из травматического пистолета в сотрудника охраны. Пуля угодила секьюрити в бедро.

С места происшествия злоумышленники скрылись. Охранник от госпитализации отказался, первую помощь ему оказал персонал бара.

Стрелка стражи порядка задержали в тот же день, сообщает «Взгляд-инфо». Теперь ему предстоит ответить за хулиганство, угрозу убийством и причинение тяжкого вреда здоровью. В правоохранительных органах изданию рассказали, что подозреваемый – уроженец Чеченской республики.

Информация от партнеров

Сочетание специалистов энергетиков и профессиональных менеджеров позволило Бюро ЭлектроПроект заработать профессиональную репутацию. Суммарный опыт проектной группы составляет более 1500 тысяч разработанных и реализованных проектов. Опыт выполнения проектных заказов позволил нам сформировать четкую конструкцию модели взаимодействия и сотрудничества с заказчиком. Работайте с профессионалами!

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2