Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Белгородской области охранники задержали налетчиков на ювелирный магазин

19.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: gard-baikal.ru

Грабители разгромили витрины с товаром
Грабители разгромили витрины с товаром

В Шебекино Белгородской области сегодня совершен налет на ювелирный магазин. Прибывшие по сработке тревожной сигнализации сотрудники ЧОП и вневедомственной охраны блокировали грабителей в здании.

Трое злоумышленников ворвались в помещение ювелирного салона около девяти часов утра. Они принялись громить витрины с товаром, собирая драгоценные изделия. Через несколько минут к магазину прибыли группа быстрого реагирования частного охранного предприятия, обеспечивающего безопасность объекта, и наряд вневедомственной охраны. Понимая, что их заблокировали, налетчики закрылись в помещении, взяв в заложники директора салона.

К месту происшествия были стянуты дополнительные подразделения полиции, передает «Интерфакс». После непродолжительных переговоров грабители решили сдаться стражам порядка.

В результате разбойного нападения пострадал директор магазина. С подозрением на сотрясение головного мозга он направлен в больницу.

В настоящее время следователи устанавливают личности задержанных. Были ли подозреваемые вооружены, не сообщается.

Информация от партнеров

Несмотря на то, что известная мудрость гласит, что «браки заключаются на небесах», жизненный опыт показывает, что сексуальная совместимость партнеров играет важную роль в становлении счастливой семьи. Гороскоп сексуальной совместимости - это не мистика, это точная наука знания звёзд и космического влияния на каждого человека. Узнайте больше на нашем сайте!

Комментарии (3):

29.05.2017

Rrepair lniz

By the way, Ann is coming back today.

17.07.2017

Took F lniz

I feel like going for a walk. I don’t feel like working now, I’m tired.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2