Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

МВД Индии призывает вооружить частных охранников

19.11.2013г. Текст: Александр Флоранский

Сейчас индийские  охранники имеют право использовать в своей работе только оружие нелетального воздействия
Сейчас индийские охранники имеют право использовать в своей работе только оружие нелетального воздействия

В скором времени правительству Индии необходимо будет принять решение, касающееся получения частными охранниками лицензий на ношение оружия, заявил несколько дней назад представитель МВД страны.

Правительственные чиновники заявляют о необходимости в совместной работе представителей частной охранной индустрии и правительства. «Масштаб индустрии является ее силой. Частные охранники в количественном отношении превосходят штат национальной полиции: на одного полицейского приходится два охранника, и в скором времени это соотношение будет соответствовать один к трем. Правительству следует использовать ЧОП в качестве дополнительного подразделения правоохранительных органов. Возможно, было бы целесообразно передать на аутсорсинг некоторые службы полиции», - сказал председатель комиссии FICCI (Торгово-промышленная палата Индии) по вопросам частной охраны.

В своем письме к руководителям МВД сотрудник FICCI Вина Кумари Мина пишет, что частные охранные агентства обеспечивают безопасность важных учреждений, таких как отделения банков, автозаправочные станции и банкоматы. Такие объекты, объясняет чиновник, нуждаются в вооруженных охранниках, и до недавнего времени охранные агентства нанимали людей, имевших лицензии на ношение оружия. «Однако в последние месяцы различные полицейские ведомства наложили на такую практику запрет. И сложившаяся ситуация угрожает безопасности важных секторов экономики. Мы просим разрешить данный вопрос  - принять во внимание острую потребность в вооруженной охране частного охранного бизнеса для обеспечения безопасности тысяч учреждений», - говорится в письме представителя FICCI.    

Информация от партнеров

Советы от школы GuruStyle гарантируют тебе успешный пикап в Нижнем Новгороде. Но мы не будем учить тебя пикапу, мы будем учить тебя соблазнению. Соблазнение - это целое искусство, которое выходит далеко за рамки заезженного пикапа и съема. Сделай первый шаг на встречу своей мечте!

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

I’m used to hard work. He’s used to heat.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2