Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ираке убит телохранитель президента

20.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: geo.navigator.az

Во время нападения самого лидера Ирака Джаляля Талабани дома не было
Во время нападения самого лидера Ирака Джаляля Талабани дома не было

На резиденцию президента Ирака Джаляля Талабани, расположенную в восточной провинции Сулеймания, совершено нападение. Группа вооруженных людей ворвалась в  дом главы государства и открыла огонь из автоматического оружия.

Как передает местный телеканал «Ас-Сумария», телохранители иракского президента ответили нападавшим ответным огнем. Завязалась перестрелка, в результате которой один из личных охранников Талабани был убит. Бандитам с места происшествия удалось скрыться.

Во время нападения самого лидера Ирака Джаляля Талабани дома не было. Восьмидесятилетний президент в настоящее время находится в Германии, где по совету врачей он проходит лечение после перенесенного в прошлом году инсульта, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее в Багдаде произошла серия взрывов, устроенная террористами. Они заминировали несколько автомобилей в разных частях города. Жертвами подрыва стали 24 человека, несколько десятков получили ранения различной степени.

Информация от партнеров

Индивидуальные занятия единоборствами в одном из наших боксерских клубов будут одинаковы полезны как взрослым, та к и детям. Опытные тренера клуба «Путь боксера» составят для Вас персональную программу - с учётом Ваших физических возможностей и тех задач, которые Вы сами поставили перед собой. Индивидуальные тренировки по боксу особенно подходят самым занятым людям, поскольку такой формат занятий предоставляет возможность самостоятельно устанавливать время их проведения.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

I came in time to have a cup of coffee before class.

16.07.2017

Took F lniz

Does he have pull with the director?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2