Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В ЮАР во время забастовки охранников произошло ограбление аэропорта

20.11.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: alpina-avia.ru

В ЮАР во время забастовки охранников произошло ограбление аэропорта
В ЮАР во время забастовки охранников произошло ограбление аэропорта

Забастовка, устроенная охранниками аэропорта Вондербум в столице ЮАР Претории, принесла убытки инструктору летной школы на сумму около 90 тысяч ранд (8,8 тысяч долларов) -  пока охранники бастовали, в помещении летной школы произошло ограбление. По сообщениям анонимных источников, воры унесли компьютеры, ноутбуки, проекторы, камеры и прочие предметы, использовавшиеся в образовательных целях.

Охранники организовали забастовку из-за невыплаченных зарплат властями округа Цване. Обычно безопасность аэропорта обеспечивают 30 человек, однако на прошлой неделе сотрудников охраны на территории аэропорта осталось не более семи.

Инструктор школы сказал, что попытается через суд добиться компенсации за нанесенный ему ущерб. По его словам, прежде время от времени случались кражи авиационного топлива, иногда воры даже уносили самолетные части, но ограбление летной школы произошло впервые. «В аэропорту Вондербум нельзя на открытом воздухе оставлять авиатранспорт, его необходимо помещать в ангар», - предупреждает инструктор.  

«Инструкторы летной школы негодуют… Они говорят о дорогостоящем авиационном оборудовании и угрозе безопасности во время полетов», - выразил свое мнение по поводу произошедшего окружной прокурор Фрэнсис Беккер.

 

Информация от партнеров

Pigeon - уникальное средство для мытья детских бутылочек, тарелочек, мисок и прочих вариантов посуды малыша. Его компоненты натуральны и безопасны. Средства для мытья посуды Pigeon - в Дочки и сыночки.ру. Мы предлагаем вниманию наших клиентов широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более 500 поставщиков из разных стран.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Stop arguing with me, we’re in the same boat and should help each other.
Don't worry about it.

29.05.2017

Rrepair lniz

I bent over backwards to help her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2