Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Президент утвердил концепцию общественной безопасности России

20.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Владимир Путин, президент РФ
Владимир Путин, президент РФ

Владимир Путин, президент РФ, подписал концепцию общественной безопасности России, рассчитанную до 2020 года. Данный документ определяет государственную политику, направленную на повышение защищенности граждан, духовных и материальных ценностей общества.

В концепции сказано, что на данном этапе состояние общественной безопасности в стране нестабильное. «Несмотря на принимаемые государством и обществом меры», необходимый уровень обеспечения безопасности не достигнут. Правда, в документе не указано, по каким критериям этот уровень оценивался.

Основными источниками угроз общественной безопасности, говорится в концепции, являются экстремистская и террористическая деятельность, алкоголизм, незаконная миграция, незаконный оборот наркотиков, высокий уровень коррупции и прочие причины.

Реализация  концепции предполагается в два этапа: 2013-2016  и 2017-2020 годы. Основным направлением деятельности станет внедрение целевых программ по обеспечению общественной безопасности, разработка которых пока еще ведется, а также  тех, что уже воплощаются.

Информация от партнеров

На нашем сайте собраны лучшие рецепты с фотографиями, описаны секреты приготовления различных блюд и кухонь народов мира. Любой пользователь может добавить свой рецепт или фото к существующему рецепту, создать кулинарную книгу, в которой удобно хранить любимые рецепты блюд.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He made fun of her German accent.

If you think so, you’re out of your mind.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I can’t do it in this frame of mind.
Is that so?

17.06.2017

Mossi N lniz

What you say makes sense.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2