Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Клиент Мастер-банка пригрозил охранникам вернуться за своими деньгами с автоматчиками

20.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: moscow-post.com

Центробанк лишил лицензии один из крупнейших банков страны – Мастер-банк
Центробанк лишил лицензии один из крупнейших банков страны – Мастер-банк

Сегодня Центробанк лишил лицензии один из крупнейших банков страны – Мастер-банк. Разгневанные вкладчики штурмуют офисы финансового учреждения по всей стране. Однако зачастую оказываются перед закрытыми дверями. Тогда все свое недовольство граждане вымещают на охранниках банка, остающихся на своих постах. Дело дошло до того, что один из клиентов банка пообещал сотрудникам ЧОП «позвать автоматчиков».

Инцидент произошел сегодня в Москве, передает «Интерфакс». Около трех часов дня к офису Мастер-банка в Руновском переулке подъехал черный джип  Audi. Водитель поинтересовался у журналистов, пускают ли в помещение посетителей. Получив отрицательный ответ, мужчина направился к парковке финансового учреждения. Он потребовал от охранников поднять шлагбаум, но ему пояснили: банк не работает. Тогда клиент начал кричать, что хочет «забрать свои деньги», а если его условия не выполнят, то «позовет автоматчиков».

Как развивались дальнейшие события, информагентство умалчивает.

О том, что Мастер-банк лишен лицензии стало известно сегодня утром. Поводом для этого послужила недостоверная отчетность перед контролирующими органами. Помимо этого, сотрудников финучреждения подозревают в «отмывании» денег. В  офисах банка в настоящее время проходят обыски.

Информация от партнеров

Магазин "Арбалеты и луки". У нас Вы сможете приобрести самые разнообразные арбалеты и луки, как для охоты, отдыха, или развлечений, так и спортивные модели для профессиональной стрельбы. Вы приятно удивитесь огромному выбору товаров от лучших мировых производителей по доступным ценам и легко подберете то, что подходит именно Вам.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2