Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Названо лучшее охранное предприятие Воронежской области

21.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: newsvo.ru

Куда сложнее оказалось определить победителей в стрелковом конкурсе
Куда сложнее оказалось определить победителей в стрелковом конкурсе

В Воронежской области подведены итоги смотра-конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ЧОП.

Организаторами мероприятия выступили комитет по безопасности предпринимательской деятельности Торгово-промышленной палаты и  ГУ МВД РФ Воронежской области, а также  правительство региона.

Ко второму, завершающему этапу соревнований, благополучно «добрались» только восемь команд, представляющих различные ЧОП области, сообщает пресс-служба ТПП Воронежской области. Им предстояло помериться силами в челночном беге, сдать квалификационный экзамен по программе подготовки частных охранников и показать свое мастерство в стрельбе.

Стоит отметить, что квалификационный экзамен ни у кого из участников соревнований не вызвал затруднений. Куда сложнее оказалось определить победителей в стрелковом конкурсе. И всё же самыми меткими стрелками, с результатом в 72 очка, были признаны охранники ЧОП «Скиф». На два очка отстала от победителей команда ЧОП «Грант-Вымпел». Третьими «пришли к финишу» сотрудники ЧОП «Арьергард» (67 очков). В личном первенстве награда также досталась работнику ЧОП «Скиф» В.Л. Пылёву.

По итогам соревнований звание  «Лучшее охранное предприятие Воронежской области»  было по праву присуждено ЧОП «Скиф». На вторую ступень пьедестала поднялась команда ЧОП «Арьергард», с третьим результатом завершили смотр-конкурс охранники ЧОП «Ястреб», которые также стали победителями в челночном беге.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2