Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Вовремя надетый бронежилет спас жизнь охраннику в Фениксе

21.11.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: beforeitsnews.com

Вовремя надетый бронежилет спас жизнь охраннику в Фениксе
Вовремя надетый бронежилет спас жизнь охраннику в Фениксе

Репортеры FOX 10 взяли интервью у охранника из Феникса спустя лишь несколько часов после того, как в него выстрелили. Он мог бы погибнуть, если бы не решение, принятое за несколько минут до того, как вооруженный человек нажал на спусковой крючок.

Секьюрити приехал в жилой комплекс, который он охраняет и в котором консультирует людей по вопросам безопасности. Прежде, чем выйти из автомобиля, он надел бронежилет и, возможно, именно это спасло ему жизнь.

А произошло следующее. Сотрудник, проработавший в охранной сфере 16 лет, остановил свою машину на парковке. Как только он вышел, прозвучало несколько выстрелов, и одна пуля попала ему в область спины. «Я почувствовал удар в спину, меня отбросило на машину, будто бы кто-то меня сильно толкнул, - вспоминает охранник, пожелавший не называть своего имени. - Ощущения напоминали удар бейсбольной битой по спине. Я понял, что в меня выстрелили, и беспокоился о том, насколько серьезным может быть ранение, осталась ли пуля в спине».

Охранник говорит, что произошедшее его несколько шокировало, но также заявляет о своих намерениях вернуться к работе.

Полицейские незамедлительно прибыли на место, где произошла стрельба. Сейчас они проводят расследование и, в частности, пытаются установить, где именно находился стрелок.  

Информация от партнеров

Лейкемия – серьезное злокачественное заболевание крови. Лучшие клиники Израиля, известные своей сильной школой онкологии, готовы оказать иностранным пациентам всестороннюю помощь. Лечение лейкоза в Израиле осуществляется в строгом соответствии с мировыми протоколами терапии и дает высокие результаты: 95% пациентов могут рассчитывать на полной выздоровление.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2