Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудница ЧОП AlliedBarton, спасшая жизнь ребенку, признана в США охранником года

22.11.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: sys-con.com

Маиша Пуллем, охранница AlliedBarton, признана в США охранником года
Маиша Пуллем, охранница AlliedBarton, признана в США охранником года

Американская охранная компания AlliedBarton Security Services объявила, что Калифорнийская ассоциация лицензированных охранных агентств (CALSAGA) признала лучшим охранником этого года Маишу Пуллем.

Церемония награждения прошла в городе Анахайм (Калифорния) во время ежегодной конференции, устраиваемой представителями CALSAGA. Такое звание присуждается охранникам, которые за текущий год либо совершают какой-нибудь героический поступок (имеются в виду обстоятельства, сопряженные с риском для жизни офицера), либо же просто примерно выполняют рутинную работу.

Маиша Пуллем, охранница AlliedBarton, была удостоена такой награды за то, что в июле 2012 года спасла жизнь человеку. Находясь у кондоминиума в калифорнийском городе Коронадо, она услышала крики о помощи человека, находившегося возле бассейна. «Офицер Пуллем обнаружила подростка в бессознательном состоянии и его родителя, пытавшегося привести ребенка в чувства, - рассказывает Марк Меридет, окружной менеджер AlliedBarton. - Офицер Пуллем принялась применять методы сердечно-легочной реанимации. Вода вылилась из легких и ребенок начал дышать».

«Затем на место происшествия прибыли водные спасатели, полицейские и медицинская бригада, - продолжает Меридет. - И теперь уже офицер Пуллем проявила себя не только как реаниматор, но и как руководитель. Она попросила отдыхающих покинуть территорию и освободить дорогу врачам».

Полицейские и медики отметили роль офицера Пуллем и быструю реакцию, сказав, что, вероятно, именно ее заслуга в том, что ребенок остался в живых. Пострадавшего доставили в местную больницу, откуда впоследствии выписали в добром здравии.

Информация от партнеров

Наш массажный салон – один из самых приятных и по-настоящему комфортных в Москве. Массажистки знают толк в искусстве оказания эротического массажа, который дарит наслаждение и открывает для вас новую чувственность. Пользуясь услугами массажного салона, вы испытаете то, без чего была бы немыслима жизнь мудрецов Тибета и Гималаев! При посещении нашего массажного салона, необходимо помнить, что салон эротического массажа является публичным местом проведения досуга.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I meet them now and again at the bank.

You must quit smoking once and for all.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

You hit the nail on the head when you said our company needs a new director.
Excellent! Terrific!

29.05.2017

Rrepair lniz

He wrote quite a few good stories.

17.06.2017

Mossi N lniz

He left word for you to meet him at the airport at 6.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2