Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В торговых центрах Москвы будет усилена охрана

22.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: yedit.3dn.ru

В торговых центрах Москвы будет усилена охрана
В торговых центрах Москвы будет усилена охрана

Депутаты Мосгордумы серьезно обеспокоились проблемой обеспечения безопасности посетителей торгово-развлекательных центров города. Столичные парламентарии считают, что сотрудники ЧОП, охраняющие данные объекты, не в полной мере  справляются со своими обязанностями, вследствие чего на территориях комплексов происходит «слишком много краж и угонов автомобилей».

Депутаты предложили «организовать такую систему, которая бы взаимодействовала» между владельцами ТРЦ, охранниками ЧОП и сотрудниками полиции. В качестве одного из рычагов такого взаимодействия было вновь предложено расширить полномочия частных охранников, а именно предоставить им право применять к нарушителям полицейские меры воздействия. Иными словами, разрешить работникам ЧОП не только задерживать злоумышленников, но и на месте определять, что человек украл и составлять соответствующий протокол. «И полиции было бы проще, и ЧОП», - заключил в эфире Финам.FM Сергей Гончаров, заместитель председателя комиссии по безопасности Мосгордумы.

Пока же народные избранники намерены обратиться к МВД с просьбой усилить полицейские наряды в районе крупных торговых центров Москвы. Кроме того, администрации ТРЦ заявили о своей готовности нанять дополнительных сотрудников службы безопасности в штатском.

Информация от партнеров

Falerist.org - это каталог определитель значков СССР, медалей, орденов и памятных жетонов. В каждой рубрике есть тематические статьи по фалеристики, каталог значков и знаков, орденов и жетонов. Все статьи имеют информационную составляющую, а также периодически выходят авторские статьи от известных коллекционеров. На сайте Вы сможете создать свою коллекцию или помочь сайту добавить недостающие данные и фотографии.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I almost told her, but bit my tongue.

I lost track of him years ago.

20.05.2017

Ilza lniz

He drew the line for her at $100 a day.
http://taina-vselennoi.ucoz.ru/index/8-7057
http://zagruzka.ucoz.ua/index/8-25084
http://nomadbot.com/forum/index.php?action=profile;u=8765

Finally, we asked him to lay his cards on the table and tell us about his plans.
http://menkerot.ucoz.com/index/8-43612
http://www.pravo-ukraine.ru/index/8-19163

How many times do I have to tell you to turn off the light when you leave?
<a href=http://music-up.3dn.ru/index/8-8831>http://music-up.3dn.ru/index/8-8831</a>;

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2