Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Нью-Джерси профсоюз охранников проводит переговоры с ЧОП относительно трудоустройства более тысячи частных охранников

23.11.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: traveltips.usatoday.com

Текущая ставка сотрудников охраны в Нью-Джерси составляет 11 долларов и 48 центов в час
Текущая ставка сотрудников охраны в Нью-Джерси составляет 11 долларов и 48 центов в час

32BJ SEIU, крупнейший в США профсоюз охранников, представляющий интересы более тысячи офицеров охраны, которые обеспечивают безопасность коммерческих офисов в округах Эссексе, Хадсоне и Юнион, включая такие города, как Ньюарк и Джерси-Сити, начал переговоры с  охранными компаниями региона.
 «Повышение зарплаты и социальных выплат тысячам офицеров охраны является чрезвычайно важным фактором, поскольку он влияет на мотивацию сотрудников, которым порой приходится действовать в чрезвычайных ситуациях, - говорит Кевин Браун, директор 32BJ в штате Нью-Джерси, - У компаний есть возможности создать рабочие места, что, в свою очередь, позволит людям оказывать поддержку своим семьям. Помимо прочего, это еще  привлечет сотни миллионов долларов в экономику штата».

Текущая ставка сотрудников охраны, работающих в коммерческих зданиях, составляет 11 долларов и 48 центов в час. Также сообщается, что некоторые секьюрити получают всего лишь 8 долларов. Многим из них приходится полагаться на помощь государства, относящуюся к здравоохранению и прочим жизненно важным аспектам.

Тред-юнионизацию более тысячи охранников можно считать крупнейшей победой сообщества служащих частного охранного сектора в Нью-Джерси. Эта победа выглядит еще более значительной, если принять в расчет стремительное развитие охранного бизнеса. Бюро трудовой статистики США предрекает, что в период 2008-2018 годов общее количество рабочих мест в частной охранной индустрии увеличится на 10% - такие показатели темпов развития не предвидятся в других отраслях.

Информация от партнеров

Узнать о музеях Кирова Вы можете на сайте Newsler.ru. На нашем портале представлены наиболее популярные музеи Кирова с открытой контактной информацией, выставочными экспозициями и отзывами. Более того, поделиться своими впечатлениями, оставить свой отзыв о выставках Вы можете именно здесь.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He chose those places at random.

First things first: how much money do we have to pay right away?

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

You hit the nail on the head when you said our company needs a new director.
It doesn't make any difference to me.

29.05.2017

Rrepair lniz

He loses his temper very often.

18.06.2017

Mossi N lniz

Can you give me a lift to the bank? He gave her a ride in his new Porsche.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2