Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В парке отдыха Екатеринбурга совершил самосожжение неизвестный мужчина

24.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: webcamer.ucoz.ru

Парк «Таганский» в Екатеринбурге
Парк «Таганский» в Екатеринбурге

В парке семейного отдыха в Екатеринбурге покончил с собой неизвестный мужчина. Охваченного огнем самоубийцу попытался спасти охранник парка.

Валерий Горелых, руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, рассказал «РГ», что сообщение о происшествии в парке отдыха «Таганский» поступило в дежурную часть около десяти часов вечера. По словам охранника, который первым заметил «живой факел», он попытался потушить мужчину с помощью огнетушителя. Сделать это ему удалось, но пострадавший скончался еще до приезда медиков.

На месте происшествия, рядом с трупом, следователи обнаружили куртку и аккуратно сложенные вещи самоубийцы, а также ёмкость с запахом бензина и оплавленную зажигалку. В настоящее время устанавливается личность погибшего и  мотивы, толкнувшие мужчину на столь радикальный поступок. По предварительной версии, счеты с жизнью свел уроженец Киргизии.

Информация от партнеров

Пожарная безопасность - это неотъемлемая часть жизнедеятельности человека. Обеспечение и соблюдения правил пожарной безопасности обязательны для каждого из нас так как от этого зависит жизнь человека. Сайт FireMagazine.ru создан, чтобы помочь Вам сохранить свое здоровье и жизнь, научить правильно «читать» обозначения пожарного гидранта, дать другую необходимую информацию по действиям во время ЧС. Мы искренне надеемся, что сможем помочь вам в этом.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

The news of her death broke his heart.

I have seen this kind of design for the first time.This is unique indeed. It gives you the perfectly punk look. I’ll definitely give these a try.

29.05.2017

Rrepair lniz

I went to the show to kill time.

18.06.2017

Mossi N lniz

In a nutshell, my plan is to buy land.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2