Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Китае насчитывается 4,5 миллиона охранников

24.11.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: obozrevatel.com

В Китае насчитывается 4,5 миллиона охранников
В Китае насчитывается 4,5 миллиона охранников

Как сообщает агентство «Синьхуа», согласно официальным статистическим данным, в Китае насчитывается 4,5 миллиона охранников и всего 5 700 охранных компаний.

Стоимость предоставляемых услуг индустрией охранных служб ежегодно увеличивается на 20%, - отмечается в пресс-релизе форума China International Security Equipment Technology and Product Expo, прошедшего с 20 по 22 ноября в Пхеньяне. Во время мероприятия отмечалось, что Китай формирует современную охранную систему, используя как новые интернет-технологии, так и традиционные охранные службы.  

В форуме, который был посвящен использующемуся в работе охранников технологическому оборудованию, системам сигнализации, коммуникационным системам и прочему, приняли участие более двухсот охранных компаний.

Это мероприятие спонсировалось Министерством общественной безопасности страны, Министерством науки и технологий, а также Китайской охранной ассоциацией.

Информация от партнеров

Чтобы приступить к строительным работам, необходим допуск СРО. Специалисты нашей компании окажут профессиональную помощь при вступлении в саморегулируемую организацию, которая выдаст разрешение на строительство в виде допуска СРО в Москве. Свидетельство о допуске СРО действует на территории всей страны, вне зависимости от того, членом организации какого региона стала Ваша компания, можно выбрать недорогие и надежные СРО в Москве.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2