Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Израиле будут уволены пять тысяч «русских» охранников

25.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: rus.ruvr.ru

В Израиле будут уволены пять тысяч «русских» охранников
В Израиле будут уволены пять тысяч «русских» охранников

Около пяти тысяч охранников, обеспечивающих безопасность отелей, торговых центров и иных объектов социального назначения в Израиле, могут лишиться работы в ближайшее время.  Их заменят тайные агенты и «умные системы» безопасности.

Новая концепция израильской системы безопасности предусматривает сокращение порядка пяти тысяч охранников отелей и ТРЦ.  Их владельцы считают, что новый подход значительно удешевит стоимость охранных услуг, и, по некоторым данным, даст хозяевам тех же гостиниц экономить на этом до 30 миллионов шекелей в месяц.

Не оспаривает изменение концепции на государственном уровне и общественный представитель русскоязычных охранников в комиссии Кнессета по внутренним делам Владимир Свердлов.  Но при этом обращает особое внимание на тот факт, что  из 100 тысяч работающих в Израиле охранников более половины являются русскоязычными репатриантами, приехавшими в страну в 90-е годы. Увольнения грозят частным охранникам остаться не только без средств к существованию, но и просто «не дотянуть» до пенсии. Свердлов подчеркивает: «Государство обязано позаботиться об увольняемых – они являются сотрудниками гражданской системы обороны. Если же этого не произойдет, нам просто дадут понять, что мы – второсортны».

В связи с этим, представитель русскоязычных охранников заявил порталу IzRus, что новая концепция имеет право на воплощение в жизнь только при условии её детальной проработки, включая вопросы, касающиеся будущего уволенных частных охранников. «В течение двух десятилетий эти люди были нужны стране. Их нельзя просто выбросить на улицу», - заключил Свердлов.

Информация от партнеров

Хотите тепла, уюта и красоты в Вашем доме? Хорошим решением станет установка пластиковых окон ПВХ. Просто позвоните нам и закажите пластиковые окна ПВХ от производителя. Мы - это высокотехнологичное производство пластиковых и алюминиевых окон и дверей в Зеленограде. Наши пластиковые окна обеспечивают прекрасную шумоизоляцию, герметичность и тепло, являясь при этом полноценным предметом интерьера.

Комментарии (6):

02.12.2013

parom9

ПРОСТО СМЕШНО СЛУШАТЬ -ТАЙНЫЕ АГЕНТЫ И УМНЫЕ СИСТЕМЫ.ПРОСТО ГЕНЕРАЛ ХОЧЕТ ВЛЕЗТЬ НА РЫНОК ЧОПА А ВСЕ ЗАНЯТО

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I can’t get over how rude he was to me. She got over her illness quite quickly.
Leave me alone!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Don’t let me down this time!
Calm down.

17.06.2017

Mossi N lniz

I came across that article yesterday.

15.07.2017

Took F lniz

Does he have pull with the director?

17.07.2017

Took F lniz

We have three dogs, not to mention two cats.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2