Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Под Краснодаром сотрудники ЧОП застали вора спящим в магазине

25.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: megapressa.ru

Сотрудникам полиции злоумышленник  достался в невменяемом состоянии
Сотрудникам полиции злоумышленник достался в невменяемом состоянии

Курьезное происшествие произошло в селе Воронцовка Ейского района Краснодарского края.

Около полуночи в одном из магазинов села сработала охранная сигнализация. Прибывшие бойцы группы быстрого реагирования местного ЧОП осмотрели охраняемый объект и обнаружили разбитое окно, а внутри сельмага – спящего мужчину. Охранники вызвали сотрудников полиции, блокировав окна и двери здания.

Как оказалось, в магазин залез ранее судимый местный житель. Он разбил стекло и каким-то чудом протиснулся через решетку, пишет портал «Под охраной». Сделать это было не так-то просто, поскольку воришка получил многочисленные царапины и раны.  Но своей цели он всё-таки достиг – добрался до спиртного, которым принялся обрабатывать полученные ссадины, не забывая и о применении «лекарства» внутрь.

По всей видимости, с «лекарством» мужчина переборщил и уснул прямо на месте преступления. Сотрудникам полиции он достался в невменяемом состоянии.

Стоит отметить, что подобные происшествия происходили и ранее в разных уголках нашей необъятной Родины. Сотрудники ЧОП заставали пьяных грабителей спящими в салонах сотовой связи, автоцентрах и торговых центрах, в которых злоумышленники намеревались поживиться.  Зачастую задержанные даже не могли вспомнить обстоятельств инцидента.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

Our sales were in the red last year.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2