Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Уфе вор выпал из окна магазина прямо к ногам охранников

26.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ds52.ru

В Уфе вор выпал из окна магазина прямо к ногам охранников
В Уфе вор выпал из окна магазина прямо к ногам охранников

Минувшей ночью в одном из продуктовых магазинов, расположенных на улице Энгельса в Уфе, сработала тревожная сигнализация.  На охраняемый объект оперативно прибыли сотрудники местного ЧОП. Увидев открытым окно на первом этаже магазина, охранники блокировали все окна и двери, а также вызвали на помощь сотрудников полиции.

Бегать за злоумышленником не пришлось. Он сам выпал из окна прямо под ноги охранникам и прибывшим полицейским. Мужчина не пострадал, при досмотре у него обнаружились семь тысяч рублей, которые он вытащил из кассы магазина. А в самом помещении вор устроил беспорядок. Рядом с кассовым аппаратом стояли десять бутылок с элитным алкоголем, который мужчина, по всей вероятности, намеревался забрать с собой, а также початая бутылка с шампанским. Правда, детским – в темноте задержанный не смог отличить его от настоящего. Так что «успех» дела он отметил «веселыми пузырьками».

Впрочем, темнота с мужчиной сыграла и еще одну злую шутку. Пытаясь незаметно выбраться из магазина, он поскользнулся и упал к ногам поджидавших его охранников.

Задержанным оказался 32-летний местный житель. Ранее он уже был четырежды судим за грабежи и кражи. Свою причастность к преступлению уфимец поначалу отрицал, но после просмотра записей камер видеонаблюдения, во всем сознался, передает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по РБ.

Информация от партнеров

Существует масса вариантов для того, чтобы преобразить фасад своего дома, офиса или летней террасы. В последнее время большим спросом пользуются оконные маркизы, цены и выбор моделей которых достаточно широк и напрямую зависят от самой конструкции. Предлагаем воспользоваться услугами нашей компании при выборе солнцезащитных навесов и террасных пергол. Стильно и гармонично оформленный фасад – залог вашего успеха.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He was on his toes and produced a very good impression on them.
Just the thing!

17.07.2017

Took F lniz

We don’t see eye to eye any longer.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2