Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Челябинске наркоман вместе с воображаемым другом Витьком напал на охранника автоцентра

26.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: splyse.ru

Охраннику пришлось запереться в своей будке и нажать тревожную кнопку
Охраннику пришлось запереться в своей будке и нажать тревожную кнопку

В Челябинске сотрудники ЧОП «Витязь» обезвредили молодого человека, напавшего на охранника автоцентра с лопатой. Подельником злоумышленника был воображаемый друг Витёк.

Инцидент произошел на территории автоцентра, расположенного на пересечении проспектов Комсомольский и Свердловский. Некий молодой человек в явно неадекватном состоянии схватил лопату для уборки и набросился на охранника. Тому ничего другого не оставалось, как запереться в своей будке и нажать тревожную кнопку.

Группа быстрого реагирования ЧОП «Варяг» была на месте происшествия уже через несколько минут, передает «Первый областной канал». Охранники скрутили дебошира и заковали его в наручники. Сам хулиган ничего толком объяснить не мог, лишь перекатывался по земле, хватался за голову и стонал. И всё время разговаривал с неким Витьком, которого никто из свидетелей инцидента не видел.

Объяснить свое нападение на охранника автоцентра молодой человек не смог. А вот по версии самого напуганного охранника, это нападение задержанный, по всей видимости, заранее планировал – несколько дней назад на парковке появлялся «некто подозрительный». А сегодня этот «некто» схватил лопату, бегал вокруг будки и вызывал мужчину на бой.

Немного придя в себя, хулиган признался, что употребляет наркотики. За это ранее он и был судим, что подтвердили прибывшие за дебоширом сотрудники полиции.

Информация от партнеров

Грамотный перевод документов на иностранные языки, предназначенные для предъявления за границей РФ, играет немаловажную роль. Важно оформить документы «один в один». Специалисты агентства профессионального перевода «Вавилон» подготавливают бумаги перед подачей их в органы власти на местах, оформляют документы в соответствие с требованиями инстанций. С нами ваши документы получат апостиль и пройдут легализацию. Мы превосходим своих конкурентов во всех направлениях, делая клиентам предложения, от которых невозможно отказаться.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Stop crying and complaining! You have to pull yourself together now.

He chose those places at random.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I have to see about our plane tickets.
Excellent! Terrific!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2