Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Налетчики, ограбившие в Петербурге инкассаторов, были одеты в куртки с надписью «Охрана»

28.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: РИА "Новости"

Добычей преступников стали 150 миллионов рублей, принадлежащие банку «Открытие»
Добычей преступников стали 150 миллионов рублей, принадлежащие банку «Открытие»

Стали известны подробности дерзкого ограбления инкассаторов в Санкт-Петербурге.

Напомним, в минувшую среду около 14 часов на инкассаторский броневик совершила нападение группа неизвестных. Ограбление произошло на участке между съездом на Мурманское шоссе и вантовым мостом. Добычей преступников стали около 150 миллионов рублей, принадлежащие банку «Открытие».

Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах, непосредственно перед самым нападением в автомашине инкассаторов неожиданно отказала вся электроника. Машина заглохла, и водитель припарковался на обочине. Тут же к броневику подъехал микроавтобус, из которого вышли четверо или пятеро мужчин в куртках темного цвета и надписью на спине «Охрана». На налетчиках также были маски с прорезями для глаз, а в руках они держали предметы, похожие на автоматы, и бронещиты.

Грабители блокировали в кабине двух охранников и инкассатора, приказав лечь им на пол. После этого они вскрыли гидроборт фургона и завладели денежными средствами.

С места происшествия неизвестные скрылись на белом микроавтобусе Fiat Ducato, а не на «Инфинити», как сообщалось ранее. На микроавтобусе значилась надпись «Инкассация Банк Открытие».

Информация от партнеров

Если вы хотите регулярно зарабатывать ставками на спорт, то вы должны подходить к ним серьёзно. Но начинающие бетторы, к сожалению, нередко попадаются на удочку мошенников, обещающих предоставить за деньги профессиональные прогнозы на результаты матчей со 100-процентоной гарантией выигрыша. При этом бесплатные прогнозы на спорт зачастую ничем не хуже «эксклюзивных», но решения по ставкам всегда следует принимать самостоятельно. Подробности на нашем сайте.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2