Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Самаре догхантер ранил из травматики сотрудника ЧОП

28.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: gorodkiev.com

В Самаре сотрудниками полиции задержан мужчина, который боролся с бродячими животными путем их отстрела
В Самаре сотрудниками полиции задержан мужчина, который боролся с бродячими животными путем их отстрела

В Самаре сотрудниками полиции задержан мужчина, который боролся с бродячими животными путем их отстрела. Под горячую руку задержанного попал и сотрудник ЧОП, сделавший ему замечание.

На просьбу охранника прекратить стрелять в собак 43-летний догхантер отреагировал  весьма необычным способом – дважды выстрелил в охранника из травматического пистолета. В итоге пострадавшему сотруднику ЧОП потребовалась медицинская помощь, он госпитализирован.

Инцидент произошел еще 7 ноября, но всё это время следствие не оставляло попыток найти стрелка. Наконец, это случилось. В ходе обыска у подозреваемого изъяты как само орудие преступления -  травматический пистолет, так и боеприпасы к нему, сообщает NEWSru.com.

Хулигану грозит до пяти лет лишения свободы. Что же касается лицензии на оружие, то, как это не удивительно, она у него была. Теперь, скорее всего, будет аннулирована.

Информация от партнеров

Женский интернет магазин www.beautymania.ru «Страсть к красоте» создан женщинами и для женщин. Продукты нашего магазина призваны подчеркнуть природную красоту и уникальность каждой женщины. У нас в продаже представлена лучшая профессиональная косметика для лица, тела и волос! Великолепная косметика самых разных брендов поможет вам подчеркнуть свою индивидуальность и создать яркий, запоминающийся образ!

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

The little boy disappeared. The police registered him as a missing person.

So far, I have read 3 books by King.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2