Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В результате минометного обстрела российской дипмиссии в Дамаске ранены охранники

29.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: ИТАР-ТАСС

В Дамаске обстреляно российское диппредставительство
В Дамаске обстреляно российское диппредставительство

В минувший четверг было обстреляно дипломатическое представительство России в Дамаске. Одна из мин разорвалась в непосредственной близости от посольства, другая – на его территории.

В сообщении российского внешнеполитического ведомства говорится, что в результате минометного обстрела никто из россиян не пострадал, чего не скажешь о сирийской стороне: один человек убит, еще девять, в том числе охранники дипмиссии, получили ранения различной степени тяжести. Зданию посольства нанесен незначительный ущерб.

В МИД России подчеркивают, что «участившиеся в последнее время минометные обстрелы боевиками… территории посольства России» воспринимаются с решительным осуждением и негодованием, а сам факт обстрела, как акт терроризма.

Ранее Сергей Лавров, глава МИД РФ, заявил, что охрана российских дипломатических представительств, особенно в «горячих точках», будет усилена бойцами спецподразделений.

Информация от партнеров

Каркасно-панельное строительство завоевало огромную популярность еще 40 лет назад . Но не стоит путать дома каркасно-щитовые и обычные каркасные с теми домами, что построены по канадской технологии, поскольку при их возведении используются СИП-панели. Строительство домов из СИП-панелей под ключ от компании «Стройка-МО» - гарантия надежности, прочности, теплоемкости и экологичности.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2