Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Житель Детройта использует охранников-манекенов, чтобы защитить свой дом

29.11.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: nydailynews.com

 Домовладелец разместил два пугала на крыльце дома
Домовладелец разместил два пугала на крыльце дома

Житель Детройта решил в целях борьбы с грабителями использовать манекенов, одетых на манер участников уличных банд, надеясь, таким образом, обезопасить свое жилище.

Домовладелец, пожелавший не называть своего имени, разместил два пугала охранников на крыльце дома, расположенного в западной части города, известной высоким уровнем преступности. По его словам, люди не сразу понимают, что это манекены: «Необходимо несколько раз выглянуть из-за угла, чтобы догадаться». Также сознательный житель Детройта оснастил здание световыми датчиками и системой видеонаблюдения, поставил двойные двери и купил две собаки устрашающего вида.

Предприимчивый детройец утверждает, что полицейские одобряют такие меры безопасности. «Офицеры полиции сюда заходят. Смотрят, останавливаются, задают вопросы о манекенах и говорят, что это хорошая идея», - поясняет домовладелец.

Он соглашается с тем, что эти куклы служат лишь сдерживающим фактором, поскольку не могут физически защитить имущество, но все-таки надеется, что такая задумка отпугнет потенциальных злоумышленников.

 

Информация от партнеров

Современное высококлассное оборудование позволяет нашей компании изготавливать мебельный щит любой сложности для любых задач. Мы изготавливаем мебельный щит из дуба, березы, бука, ели, сосны и других пород дерева. Каждый из них имеет свои преимущества и при этом практически не имеет недостатков. С более подробной информацией о том, где в Москве можно купить мебельный щит от компании ООО Мир Дерева, читайте на нашем сайте.

Комментарии (6):

29.05.2017

Rrepair lniz

He is in charge of marketing.

17.06.2017

Mossi N lniz

Anton makes new friends easily.

18.06.2017

Mossi N lniz

I did my best to help him in his work.

15.07.2017

Took F lniz

Their second son is the black sheep of the family, he is good for nothing.

15.07.2017

Took F lniz

It’s so beautiful, and classy. It also reminded me of a Cartoon Movie “Book of Life”. I wish they have a skull like a colorful one in Book of Life characters it’s really awesome ^^

17.07.2017

Took F lniz

I searched high and low for my lost cat.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2