Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Харькове убиты два сотрудника Государственной службы охраны Украины

29.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: АТН

В Харькове убиты два сотрудника Государственной службы охраны
В Харькове убиты два сотрудника Государственной службы охраны

Нападение на охранников ГСО, осуществлявших инкассацию материальных ценностей,  произошло в минувший четверг. Около шести часов вечера по местному времени, когда машина инкассаторов подъехала к ломбарду, расположенному на улице Командарма Корка, неизвестные преступники (по другой версии – преступник) открыли огонь по сотрудникам Государственной службы охраны. 49-летний водитель-охранник погиб на месте, другому удалось убежать, а третьего налетчики захватили в заложники и увезли в неизвестном направлении на инкассаторском автомобиле.

В городе был объявлен план «Сирена». Служебный автомобиль ГСО с телом 28-летнего младшего инспектора по охране и сопровождению инкассаторов нашли позднее, примерно, в полутора километрах от места происшествия – в лесополосе.

Следственными органами Харькова возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения, умышленного убийства и посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов при исполнении им служебных обязанностей.

В пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области подчеркивают, что оперативными и следственными органами принимаются все меры к задержанию лиц, совершивших столь тяжкое преступление.

 

Информация от партнеров

Теперь ваша покупка стала максимально удобной! Комфортный поиск, достоверная и полная информация о товаре – всё это вы найдете на сайте компании «АксЛайн». У нас вы можете приобрести он-лайн смеситель для ванн, кухни, душевую кабину, сушилку для посуды и многое другое. Работая более 17 лет на рынке товаров для ванной и кухни, мы зарекомендовали себя как профессионалы в этой теме и надежные партнеры.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

She always puts a damper on my plans.

17.06.2017

Mossi N lniz

I’m not sure what it is, but I smell a rat.

18.06.2017

Mossi N lniz

In fact, he works as a manager here.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2