Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Свердловской области старший лейтенант вневедомственной охраны застрелил капитана

30.11.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: inforotor.ru

В Свердловской области старший лейтенант вневедомственной охраны застрелил капитана
В Свердловской области старший лейтенант вневедомственной охраны застрелил капитана

Инцидент произошел сегодня около часа дня в здании вневедомственной охраны города  Ревда Свердловской области, сообщает «РГ». Дежурный офицер старший лейтенант полиции, находясь при  исполнении служебных обязанностей, выстрелил из табельного пистолета в капитана полиции, заместителя командира роты. После чего стрелок скрылся.

В настоящее время все обстоятельства трагедии выясняют следователи. На место происшествия прибыл генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин, начальник ГУ МВД России по Свердловской области. По словам официального представителя областного Управления МВД Валерия Горелых, сотрудники уголовного розыска обнаружили в здании пустой магазин от пистолета Макарова.

По предварительной версии следствия, причиной убийства офицера стал бытовой конфликт. Розыск сбежавшего сотрудника вневедомственной охраны продолжается. Предполагается, что он может быть одет в серую куртку, джинсы и спортивную шапку, при себе, скорее всего,  имеет служебное оружие.

Информация от партнеров

В современной стоматологии уже давно ушло такое понятие, как пломба. Для кариеса зубов лечение, предлагаемое в нашей клинике, заключается в использовании реставраций. Для этого чаще используются либо композитные материалы последнего поколения, либо ультратонкая керамика. Такие реставрации максимально повторяют форму здорового зуба, эстетически вписываются в зубной ряд, соответствуют всем функциональным параметрам зуба и имеют максимальный срок службы.

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

He’s in his element when he’s arguing.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2