Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Руководителей Дагестана обеспечат пожизненной охраной

01.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: nazaccent.ru

Нововведение коснется не только бывших руководителей республики, но и действующего – Рамазана Абдулатипова и всех последующих
Нововведение коснется не только бывших руководителей республики, но и действующего – Рамазана Абдулатипова и всех последующих

Народное Собрание Республики Дагестан утвердило закон под названием «О гарантиях  высшему должностному лицу РД, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи».

Согласно данному документу, бывшие главы Дагестана – Муха Алиев и  Магомедсалам Магомедов – будут пожизненно обеспечиваться круглосуточной охраной, спецсвязью, транспортом и медицинским обслуживанием. Помимо этого, им будет выплачиваться три четверти от зарплаты, которую они получали будучи руководителем РД. Эта сумма будет индексироваться с учетом инфляции и прочих повышающих коэффициентов.

Впрочем, нововведение коснется не только бывших руководителей республики, но и действующего – Рамазана Абдулатипова и всех последующих. Кроме самого чиновника, государственные услуги будут распространяться и на членов его семьи. А  семьи на Кавказе, подчеркивает «КП», распространившая информацию, традиционно большие.

Информация от партнеров

Составление договоров – одно из ключевых направлений деятельности компании «Эксперт Лигал Эдвайс». Мы профессионально и в сжатые сроки сможем составить договор, проект договора, дополнительное соглашение и т. п. документы любой сложности. Юристы нашей компании окажут Вам профессиональные услуги по составлению договоров или иных документов на основании информации, предоставленной по электронной почте.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2