Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве частные охранники подрались с сотрудниками спецполка полиции

02.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: rus.delfi.ee

В Москве частные охранники подрались с сотрудниками спецполка полиции
В Москве частные охранники подрались с сотрудниками спецполка полиции

Сотрудники московского спецполка полиции устроили драку с охранниками ЧОП. Оба правоохранителя задержаны.

Инцидент произошел 1 декабря на юге столицы.  Около шести часов утра на Электролитном проезде двое мужчин позволили себе хулиганские действия в отношении сотрудников одного из частных охранных предприятий города. Нарушители правопорядка были задержаны частными охранниками и переданы в отделение полиции, сообщает «Интерфакс». Выяснилось, что хулиганы находятся в состоянии алкогольного опьянения и являются действующими сотрудниками спецполка ГУ МВД РФ по Москве.

О причинах конфликта пока ничего не известно. Анатолий Якунин, глава столичной полиции, уже освободил от должностей непосредственных начальников дебоширов. Начата служебная проверка, после которой «придется отвечать и другим полицейским чинам», - резюмировали в ведомстве.

Информация от партнеров

Недостаток L-карнитина зачастую становится причиной избыточного веса и ожирения. L-карнитин обеспечивает транспортировку жирных кислот в митохондрии клеток, где они расщепляются и сжигаются, вырабатывая энергию. L-карнитин купить - значит ускорить процесс жиросжигания, уменьшить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, привести свой организм в норму.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2