Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Краснодаре задержанный мужчина не смог вспомнить, как проник на охраняемый объект

03.12.2013г. Текст: Александр Рудич, директор ИД «Под охраной» Фото: rus.postimees.ee

В Краснодаре задержанный мужчина не смог вспомнить, как проник на охраняемый объект
В Краснодаре задержанный мужчина не смог вспомнить, как проник на охраняемый объект

Сегодня в 7:16 сработали датчики движения в помещении станции технического обслуживания  в Комсомольском микрорайоне Краснодара.

Приехавшая на место происшествия группа быстрого реагирования охранного агентства «Евромост» видимых повреждений на территории объекта не обнаружила. Но датчики показывали – внутри посторонний…

На станцию был вызван директор, который в присутствии охраны открыл ее. Внутри бойцы группы быстрого реагирования обнаружили мужчину, который, по его словам, накануне в соседний магазин привез крупную партию товара и решил отметить удачную сделку рюмкой спиртного. Видимо, праздник по случаю затянулся, поскольку его окончания мужчина не помнил, а как оказался на станции технического обслуживания и вовсе не представляет.

Для дальнейшего разбирательства и  установления личности задержанный был передан прибывшему наряду полиции.

Информация от партнеров

Квадроциклы CFMOTO – это детище одного из самых крупных производителей мототехники в Китае, компании Zhejiang CFMOTO Power Co., Ltd. Это предприятие славится своей системой контроля качества, благодаря которой квадроциклы CFMOTO отличаются высокой надежностью.Эти квадроциклы стали настолько популярны и известны благодаря своей универсальности и отличным качествам проходимости. В Санкт-Петербурге официальным дистрибьютором китайской фирмы CFMOTO является компания «АВМ-Трейд».

Комментарии (6):

29.05.2017

Rrepair lniz

They fell out of love and divorced soon.

15.07.2017

Took F lniz

I came in time to have a cup of coffee before class.

15.07.2017

Took F lniz

He is always on the go.

14.01.2024

ppu-prof_sa

Наша группа профессиональных исполнителей завершена предоставлять вам передовые подходы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, утверждая долгий термин службы и блестящие выходы. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и заботливость о экосистеме. Спасательные технологические решения, которые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое важное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада стоимость цена[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в подлинный комфортный локал с небольшими затратами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это создание пространства, в где каждый компонент символизирует ваш личный манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru/[/url]
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

04.04.2024

ppu-pro_JeS

Наша команда квалифицированных специалистов приготовлена предложить вам прогрессивные технологии, которые не только подарят долговечную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы деятельны с самыми современными строительными материалами, обеспечивая долгий срок службы и блестящие результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о экологии. Энергоспасающие подходы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость утепления фасада[/url] у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в истинный теплый уголок с минимальными тратами.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это созидание площади, в где каждый элемент показывает ваш личный стиль. Мы рассмотрим все все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественного исполнения.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2