Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Наследница бельгийского престола взята под усиленную охрану после угрозы похищения

03.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: AFP

Принцесса Елизавета
Принцесса Елизавета

Принцесса Елизавета, 12-летняя наследница бельгийского престола, взята под усиленную охрану. Поводом к этому послужило письмо с угрозами похищения, адресованное королю Бельгии Филиппу.

На письмо ссылается газета La Derniere Heure, в редакцию которого оно попало. В настоящее время его изъяли следователи и отправили на экспертизу с намерением найти отпечатки пальцев и ДНК автора. Других улиц у бельгийских силовиков пока нет.

Издание пишет, что автор письма требует «ограничить приток мигрантов в страну», в противном случае он угрожает похитить принцессу Елизавету. Примечательно, что часть письма написана по-французски, другая – по-немецки, в «шапке» нарисован логотип, напоминающий  флаг нацистской Германии, и цифры «666» - так называемый «знак зверя».

Текст письма, уточняет издание, изобилует оскорблениями в адрес приезжих-мусульман, а их содержание обходится бельгийским налогоплательщикам слишком дорого – в миллиарды евро.

Принцесса Елизавета - старший ребенок короля Филиппа и его супруги Матильды, а потому является прямой наследницей бельгийской короны. В случае восшествия на престол, она станет первой королевой в истории Бельгии.

Информация от партнеров

ЧОО Каскад-АВ предоставляет профессиональные услуги в сфере безопасности. Независимо от того, являетесь ли Вы физическим лицом или организацией, наше предприятие обеспечит Вам и Вашим сотрудникам оптимальную безопасность. Оказание охранных услуг – наша специализация. Все сотрудники компании являются лицензированными охранниками, прошедшими курсы спецобучения. Надежные, ответственные, высококвалифицированные профессионалы всегда к Вашим услугам.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

The little boy fell behind the older boys.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2