Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Техасе за убийство охранника тюрьмы казнен заключенный

04.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: konan-vesti.blogspot.ru

В Техасе за убийство охранника тюрьмы казнен заключенный
В Техасе за убийство охранника тюрьмы казнен заключенный

В американском штате Техас приведен в исполнение смертный приговор в отношении заключенного, который был приговорен к казни за убийство охранника тюрьмы.

Отбывающий 50-летний срок Джерри Мартин  попытался сбежать из исправительного учреждения  в сентябре 2007 года, передает Associated Press. И сделать ему это удалось. Правда, во время побега смертельные травмы головы получила Сьюзан Сэнфилд, 59-летняя охранница тюрьмы.

На свободе Мартин пробыл всего несколько часов – он был вновь арестован, а впоследствии приговорен к смертной казне путем введения специальной инъекции. Приговор был приведен в исполнение 3 декабря. Перед казнью убийца охранника попросил прощения у родственников жертвы, добавив при этом, что не желал Сьюзан смерти – «всё произошло спонтанно».

Кстати,  власти Техаса не стесняются приводить в исполнение смертные приговоры преступникам. Здесь они происходят наиболее часто, по сравнению с другими штатами США. В текущем году казнь Джерри Мартина стала 13-й.

Информация от партнеров

Собираясь купить паркетную доску в Москве, есть смысл ознакомиться с предложениями нашей компании. Мы предоставим вам возможность существенно сэкономить. При этом не стоит забывать, что выбор такого напольного покрытия, как паркетная доска – дело ответственное и непростое, а специалисты нашей компании с удовольствием предоставят профессиональную консультацию.

Комментарии (3):

15.07.2017

Took F lniz

I tried to keep a straight face, but failed.

17.07.2017

Took F lniz

I am all ears.

16.06.2018

JasonDrulk

http://bit.ly/2INJdie Snorest - клипса от храпа
Инновационное приспособление, которое стимулирует рефлексогенные точки в области носовой перегородки, расширяет дыхательные пути и повышает концентрацию кислорода в крови.
Тем самым - избавляет от храпа и делает ваш сон глубоким и здоровым!
http://bit.ly/2HDRBwd

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2