Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрана «АвтоВАЗа» обнаружила на территории предприятия фрагмент человеческой ноги

04.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: beta.rian.ru

Охрана «АвтоВАЗа» обнаружила на территории предприятия фрагмент человеческой ноги
Охрана «АвтоВАЗа» обнаружила на территории предприятия фрагмент человеческой ноги

Абсурдное происшествие произошло 3 декабря на территории российского автомобильного гиганта – охранники предприятия обнаружили в одном из корпусов фрагмент человеческой ноги.

В пресс-службе «АвтоВАЗа» информацию уже подтвердили, добавив, что сообщение о страшной находке поступило в дежурную часть службы безопасности предприятия около шести часов вечера. Фрагмент ноги обнаружили в корпусе 70 на Южном шоссе города Тольятти, передает «Pro Город».  На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, экспертные службы и сотрудники прокуратуры.  Более подробной информацией издание не располагает. Не комментируют пока ситуацию и правоохранительные органы.

Вместе с тем, свидетелями происшествия стали некоторые работники автопредприятия. Одна из сотрудниц утверждает, что лично видела «охранника, рядом с которым лежала стопа с костью. Выглядела нога так, словно была обглодана».

Обстоятельства происшествия выясняются.

Информация от партнеров

Искали мебель для нового кафе. С интернетом сделать это сегодня просто, но только на первый взгляд. Наконец, зашли на сайт Mebelcafe.ru, где с удивлением обнаружили весьма обширный каталог мебели для кафе, баров, ресторанов и столовых. В ассортименте сайта более 1400 наименований самой разнообразной мебели, как говорится, на любой вкус. Еще более приятным оказалось то, что эксперты портала подобрали для нашего кафе необходимую мебель, полностью подходящую под параметры помещения, дизайну, качеству и цене.

Комментарии (5):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2