Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Павел Жорин, Avigilon Corporation: All-over-IP Expo – выставка, в которой хочется участвовать

05.12.2013г. Фото: sokolniki.com

Форум All-over-IP Expo сохраняет свою концепцию
Форум All-over-IP Expo сохраняет свою концепцию

Участники 6-го форума All-over-IP Expo 2013 отмечают прекрасный состав посетителей и существенный рост количества аудитории по сравнению с прошлым годом. All-over-IP Expo остается выставкой, на которой люди больше всего заняты и за один день делают столько контактов, сколько на других выставках за 3–4 дня.

Бронировать участие на лучших условиях >>

Получить доступ к материалам форума >>

Павел Жорин (Avigilon Corporation)

Форум All-over-IP Expo сохраняет свою концепцию – свободное общение, по делу, без пафоса. При этом деловая программа увеличилась раза в три! Стало больше людей. Реально больше людей. Заметнее, чем в прошлом году.

Мне понравилось расположение нашего стенда, появилось больше пространства, больше воздуха. Рядом размещен новый семинарский зал, и поток посетителей на наш стенд вырос. Отличное решение! Отмечу высокий качественный уровень аудитории, приходят и новые люди, и старые знакомые. All-over-IP Expo – это выставка, в которой хочется участвовать!

Денис Дубровин (Aastra Technologies)

На форуме All-over-IP Expo мне нравится атмосфера – домашняя, без пафоса, который бывает на других выставках. Нравится качественный уровень посетителей, которые приходят с конкретными вопросами. Атмосфера мероприятия располагает к приятному общению с заказчиками – потенциальными и существующими.

Евгений Кин (Nedap Security Management)

Форум All-over-IP Expo 2013 приятно поразил количеством посетителем. Местоположение нашего стенда не изменилось, мы стараемся сохранять его, чтобы аудитория всегда находила нас в одном и том же месте.

Из всех форумов, в которых мы участвовали, All-over-IP Expo 2013 подарил первое полноценное ощущение того, что невозможно даже присесть. Я очень доволен. Видимо, методики, которые компания "Гротек" использует для привлечения посетителей, действительно работают.

Больше отзывов, мнений и впечатлений >>

Бронируйте участие в All-over-IP Expo 2014 на лучших условиях до 13 декабря 2013 года! Неуклонное повышение уровня сервиса и гостеприимства – залог формирования правильных деловых отношений между участниками и гостями All-over-IP Expo 2014.

Генеральный спонсор форума All-over-IP Expo 2014: компания ITV | AxxonSoft

Бронирование стендов, семинаров, спонсорства:

Ирина Сурина, +7 (495) 647-0442, surina@groteck.ru

7-й Международный форум All-over-IP Expo 2014

Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих производителей, поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и безопасности.

19–20 ноября 2014

Москва, КВЦ "Сокольники"

www.all-over-ip.ru

 

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

You look ill, you’d better see a doctor.

I’d be very grateful if you could put in a word for me when you speak to him.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I can’t put up with your bad work!
It doesn't make any difference to me.

17.06.2017

Mossi N lniz

The bottom line is, I don’t have enough money.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2