Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге два сотрудника ЧОП напали на собственный офис

06.12.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: susanin.udm.ru

В Петербурге два сотрудника ЧОП напали на собственный офис
В Петербурге два сотрудника ЧОП напали на собственный офис

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга произошло нападение на офис одного из частных охранных предприятий. Налетчиками оказались двое охранников, которые сами же в нем и работают.

По данным ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, около двух часов ночи сработала охранная сигнализация в здании, расположенном по адресу: Рижский проспект, 70. Сигнал тревоги  исходил из офиса ЧОП. Прибывшим на место происшествия бойцам группы быстрого реагирования вневедомственной охраны, дежурный работник пояснил, что на него напал коллега, который под предлогом служебной необходимости получил доступ на объект. Между мужчинами завязалась потасовка, в результате которой нападавшему удалось похитить служебный пистолет ИЖ и скрыться. Только после этого дежурный нажал тревожную кнопку.

На что рассчитывал 28-летний налетчик, не понятно, но спустя несколько минут он уже был задержан, как и его 37-летний подельник, работающий в этом же охранном предприятии. Кстати, у последнего подозреваемого нашлось и похищенное оружие.

По предварительной версии, целью налета были денежные средства, хранившиеся в ЧОП.

Информация от партнеров

Красиво выглядеть хочет любая женщина, но не каждая готова вставать каждый день не свет не заря, чтобы сделать макияж. В этом случае самым лучшим вариантом является именно перманентный макияж. Однако далеко не многие знают, как его правильно делать. Советы специалистов и мнение экспертов о макияже вас ждут на портале «Здоровье и красота».

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2